Friedrich Gauermann
(1807-1862) Umkreis/Circle Sitzende Bauern mit Hut und rotem Halstuch, Öl auf Karton,8 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Gauermann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |